Музыкант завершил гастрольный тур по 50-ти российским городам.
Эмин

Финальную точку в своем первом большом туре по России под названием «Начистоту» Эмин поставил накануне в Нижнем Новгороде. «50 городов, 50 теплых встреч с вами!» — подытожил музыкант свои гастроли. Салют из конфетти, общее селфи с полным залом и долгие овации в Нижегородском Кремлевском дворце ознаменовали окончание турне.

Российский тур Эмина продлился полгода. Начиная с июля, артист и его команда выступили в 50-ти городах. Екатеринбург, Воронеж, Махачкала, Тюмень, Владикавказ, Геленджик, Челябинск, Сургут, Сочи, Казань, Белгород и многие другие — в некоторых из этих городов музыкант побывал впервые.

Эмин

Практически везде артист встречался с поклонниками из местных фан-клубов и возвращался домой с подарками, национальными одеяниями и лакомствами. Примечатально, что в каждом городе Эмин также получал конверт с кусочками паззлов с картой и гербом этого города. Общая мозаика показывает все города, в которых побывал артист за последние полгода. Последний блок тура стал особенно романтичным для всех поклонников и зрителей. В Волгограде и Казани на своих концертах Эмин помог молодым людям сделать предложение руки и сердца своим избранницам.

Эмин

В музыкальную программу «Начистоту» вошли лучшие песни за 10-летнюю музыкальную деятельность Эмина. Он исполнил самые известные хиты: «Я лучше всех живу», «Забыть тебя», «Начистоту» и, конечно же, песню легендарного Муслима Магомаева «Синяя вечность». Также Эмин представил несколько последних новинок 2016 года, таких как «Рядом проснуться», «Сбежим в Баку» и песню «Ты же не знаешь», релиз которой состоялся в день рождения артиста — 12 декабря. Не обошлось и без англоязычных хитов: песни Still, а также танцевальных хитов Boomerang, Turn it up load и новинки Good Love.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.