Дети — очень хрупкие и беззащитные существа. Когда в семье рождается новая жизнь, родители прикладывают очень много усилий, чтобы обеспечить малышу безопасность. Но если что-то угрожает этому, родители впадают в бешенство!

Именно поэтому реакция этой матери совсем не удивительна. У дочери Мишель Йейтс из Ливерпуля была самая настоящая истерика. 5-месячная Габриэлла не переставала плакать, и никто не мог понять, в чём же дело. До того момента, пока мать не заглянула ей в подгузник...

То, что она увидела, просто шокировала ее! Раскрыв подгузник, Мишель увидела порезы на попе у малышки. Она не сразу поняла причину, вызвавшую их.

Присмотревшись к подгузнику, женщина заметила нечто ужасное! Всё дело в том, что из него торчал непонятный острый кусок металла, который и поцарапал малышку.

Думаю, не стоит объяснять, почему эта находка ввела ее в бешенство!

Под влиянием эмоций мать опубликовала пост на Фейсбуке, в котором высказала свое негодование по поводу этой ситуации и предупредила всех родителей, чтобы они были внимательнее при выборе подгузника. Но немного позже она удалила этот пост.

Может быть, всё дело в том, что в нём присутствовала явная антиреклама фирмы производителя подгузников? Кто знает...

Мишель и ее муж Ли сказали, что они не хотят какую-либо денежную компенсация, а просто требуют того, чтобы в будущем такого не повторялось. К счастью, с Габриэллой все хорошо!

Чтобы не поддерживать эту возможную пиар-кампанию мы не будем называть фирму подгузников, в которых Мишель нашла кусок металла, а просто предупредим всех родителей, чтобы те внимательнее относились к вещам, которые покупают для своих любимых детишек. Ведь эта ситуация могла иметь просто ужасные последствия!

Как ты считаешь, была ли эта находка реальной или же всё-таки это удачный пиар-ход? Пиши о своем мнении в комментариях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.