Мы привыкли следить за тем, как выглядят другие люди, что они делают, чтобы улучшить свой внешний вид и какие получают результаты. Кому-то многое дается от природы, а кому-то приходится в буквальном смысле работать над собой, чтобы войти в «пантеон богов».

Известно, что многие женщины пытаются исправить себя с помощью пластики, увеличить грудь: теперь это обычная практика. В это сложно поверить, но есть и такие, кто хочет сделать свой бюст поменьше! К примеру, ведущая и певица Алена Водонаева.

Алена довольно часто делится в Instagram пикантными фотографиями, а не так давно поделилась снимком, который был сделан в возрасте 16 лет. Можно заметить, что грудь Алены уже тогда была внушительных размеров. Тем не менее мнения разделились.

Одни считают, что ни о какой пластике не может быть и речи, ведь не станет девушка увеличивать грудь уже в 16 лет, другим кажется, что здесь какой-то подвох, акцентируют внимание даже на том, что это фото носит более чем откровенный характер, что уже само по себе очень вызывающе.

Сама Водонаева, оказывается, испытывает со своим бюстом проблемы: по ее словам он доставляет ей массу неудобств, поэтому она мечтает сделать его меньше. Алена грозится сделать это до Нового года и говорит, что уже нашла нужного хирурга.

Так что в скором времени, возможно, Instagram звезды несколько утратит тот лоск, который имеет благодаря фигуристым формам безусловно красивой женщины. А пока этого не случилось, у нас с тобой всё еще есть возможность насладиться этими чувственными округлостями. Сам реши, была ли здесь пластика?

Не знаю, к какой группе ты причисляешь себя: к тем, кто считает, что грудь Водонаевой настоящая, или к тем, кто думает, что это не так. В любом случае каждый человек сам решает, что ему делать со своей внешностью, и, кто знает, может, Алена после уменьшения груди приобретет особенный шарм? Остается только гадать!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.