Сценическое имя певицы — Роналда. Между прочим, её раскручивает продюсерская группа, работающая с Леди Гагой.

Причиной ссоры стало недавнее телеинтервью любовника сестры Роналду, который заявил в прямом эфире ток-шоу, что занимался с Авейру сексом в комнате лидера "Реала" на одной из его вилл.

После этого эпизода Роналду обиделся на сестру и прекратил с ней всяческое общение с формулировкой "она слишком нескромно себя ведёт". 

Разумеется, для одного из самых эпатажных спортсменов мира подобное обвинение звучит несколько странно. Сам Роналду скромностью точно никогда не отличался. Да и в скандалы, связанные с возможными любовницами и даже любовниками, попадал гораздо чаще сестры.

Напомним, недавно испанские СМИ опубликовали расшифровку разговора Роналду с одноклубником в раздевалке, когда форвард следующим образом пересказал диалог на возвышенных тонах с игроком "Атлетико" Коке:

— Коке назвал меня геем. Я ему ответил: "Да, я гей, но зато я очень богат, ублюдок!"

Реакция на этот своеобразный каминг-аут была весьма бурной: правда, после этого СМИ нашли свидетельства встреч любвеобильного португальца сразу с несколькими девушками.

При этом Авейру несколько дней назад опубликовала в своём "инстаграме" пространное сообщение, смысл которого сводился к тому, что Роналду — самый лучший человек на свете и она благодарна Богу за то, что у неё есть такой замечательный брат.

Ну а Роналду вчера наглядно подтвердил, что не забывает о своих футбольных обязанностях. Благодаря его хет-трику в финальном матче "Реал" стал победителем клубного чемпионата мира.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.