Новый год - особенный праздник, поэтому в новогоднюю ночь все должно быть идеально, начиная от елочных украшений, праздничного стола и заканчивая нарядами и прическами. Прекрасную половину человечества еще с начала декабря заботит вопрос выбора нарядов по случаю новогодних торжеств. 

Агентство "Новости-Армения" составило список модных советов и рекомендаций для тех, кто еще не решил, в чем будет встречать Новый год.

Платья с перьями

платье, перья

Платья с перьями - прекрасный вариант для создания яркого образа в новогоднюю ночь. Можно выбрать платье, лиф которого украшают перья или наряд с отороченным перьями подолом. Но самые смелые модницы могут украсить яркими перьями платье целиком. В любом случае, ваш образ будет необычайно нарядным и выразительным, и, самое главное,0 он непременно понравится покровителю и хозяину 2017 года - Огненному Петуху.

Яркие цвета

платье, наряд

Огненный Петух благоволит красному, рубиновому, карминовому, алому, рыжему, золотому, багровому, малиновому цветам, с которыми можно сочетать чёрный, серебристо-белый, перламутровый. Поэтому именно в одежде этих тонов следует встречать наступающий год  Петуха. Пусть ваш образ запомнится благородными огненными оттенками красного, который в сочетании с золотым, белым или черным создаст идеальный вариант для встречи Нового года.

Бархат

платье, бархат

Если вы мечтаете выглядеть на новогодней вечеринке по-королевски,  можете выбрать роскошное бархатное платье. Оно призвано подчеркивать престижный статус и изысканный вкус своей хозяйки. Длинные и короткие бархатные платья, которые в этом сезоне очень модны, как нельзя лучше подходят для новогодней вечеринки. Дизайнеры предлагают вечерние бархатные платья с кружевными рукавами, а также модели, украшенные цветами. Хорошо смотрятся и более лаконичные и строгие фасоны, которые, всегда выглядят богато, роскошно и стильно.

Оборки и кружево

платье, кружева, оборки

Оборки и кружево вновь в тренде. Если вы хотите создать нежный и романтичный образ в новогоднюю ночь, то кружевные платья и платья с оборками именно для вас. В этом сезоне оборки украшали большую часть модных показов и многие модные дома включили в свои коллекции платья, украшенные всевозможными рюшами, оборками и воланами. Плавные линии, аккуратный декор платьев в виде рюш и модной в этом сезоне бахромы – вот то, что подчеркнет вашу женственность.

Пайетки и металлизированные ткани

платье, пайетки

Пайетки уже давно стали частью повседневного гардероба, но и для праздничных образов они подходят идеально. Роскошные платья из блестящих металлизированных тканей или модели, украшенные многочисленными пайетками, – прекрасный вариант для создания блистательного образа. В таком платье вы точно будете сиять в новогоднюю ночь ярче всех.  Но помните  - металлизированные платья и платья с пайетками лучше всего носить с однотонными аксессуарами и обувью.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.