Одна из самых ярких экс-участниц телепроекта "Дом-2" Алёна Кузнецова подала заявление в полицию Санкт-Петербурга после потасовки в квартире её спутников. Как утверждает 23-летняя девушка, которая несколько лет назад по паспорту звалась Алексеем, они с подругой Мариной решили отдохнуть в ресторане, где познакомились с двумя молодыми людьми, а позже поехали домой к одному из них. 

— Сначала всё было нормально, но как только они узнали, откуда я и что я сменила пол, начались издевательства и оскорбления, а после они стали применять силу, — поделилась с Лайфом Алёна. — Они схватили мою подругу за волосы, но я успела всё заснять на камеру. Сами они начали кричать, что я якобы сама ворвалась в квартиру к одному из них. 

По словам Алёны, как только они выбрались из квартиры, она пошла подавать заявление в полицию. Тем не менее, по словам девушки, полицейские также узнали скандальную участницу телестройки и отказались принимать документы. 

— Они посмеялись надо мной, но от подруги они не имели права не принять заявление, поэтому писать пришлось ей, — рассказала Лайфу Алёна. 

Напомним, несколько недель назад бывшая участница проекта "Дом-2", сменившая после нахождения в популярном телепроекте пол, закатила скандал в ресторане в центре Петербурга. Алёна Кузнецова также отдыхала с подругой в заведении, но один из посетителей, сидевший в компании за соседним столиком, узнал её и крикнул, что она — мужчина. Алёна Кузнецова пришла на "Дом-2" в 2013 году, однако мужчина в женском обличии не смог задержаться на проекте. Сразу после своего ухода Кузнецова хирургическим путём сменила пол и поменяла паспорт. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.