Что заставляет красивых и состоятельных женщин бросать все, поступаться собственными принципами, забывать про гордость, слушать в свой адрес постоянные осуждения со стороны окружающих — и все ради мужчин, которые, казалось бы, совсем им не подходят? Чтобы разобраться в этом вопросе, ELLE решил обратиться к четырем невероятным историям любви самых успешных женщин Голливуда с их молодыми любовниками.

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС И КАСПЕР СМАРТ

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Бывшая возлюбленная Пи Дидди и Бена Аффлека всегда выбирала себе мужчин под стать. Многие даже поговаривали, что все романы, которые случались с актрисой в начале 2000-х, были не больше чем четкий расчет сексуальной латиноамериканки для того, чтобы отвоевать себе место под софитами мирового шоу-бизнеса. Все изменилось после развода Дженнифер с Марком Энтони. Оставшись одна с двумя детьми, певица погрузилась в депрессию. И в этот нелегкий для нее момент на помощь пришел молодой человек, на глазах которого рушился брак двух знаменитостей. Каспер Смарт работал танцовщиком в труппе Лопес и сопровождал звезду на всех ее выступлениях. Через некоторое время она начала доверять ему свои секреты — и вот 24-летний молодой человек уже готовит завтраки детям звезды, а Дженнифер признается в своих интервью, что «безумно влюблена». Стоит ли говорить, что пресса, да и друзья актрисы не смогли воздержаться от едких комментариев относительно разницы в возрасте между возлюбленными. Шутка ли, но Джей Ло старше танцовщика на 18 лет. Через год она сделала его главным хореографом своего шоу и дала неограниченный доступ ко всем своим картам. Через два года узнала о его первой измене с моделью-транссексуалом. Дженнифер испытала настоящий шок и сразу же выгнала своего возлюбленного из дома, не позволив даже собрать вещи, которые, к слову, она ему и купила. Но, как ни странно, даже после этого Смарту удалось найти подход к исполнительнице. Танцор начал давить на то, что очень скучает по детям Лопес, они же в свою очередь тоже очень привязались к «отчиму». И актриса сдалась. Затем в прессе поползли слухи о скорой свадьбе знаменитостей. Лопес планировала устроить церемонию стоимостью три миллиона долларов. Бюджет мероприятия, конечно же, полностью оплачивался невестой. Но Дженнифер так и не удалось в четвертый раз надеть подвенечное платье. В августе звезда сделала официальное заявление о том, что она окончательно порвала со своим возлюбленным. Причина — Каспер так и не смог справиться со своим темпераментом и, как оказалось, дарил свою любовь не только Дженнифер, но и другим красивым людям.

МЭРАЙЯ КЕРИ И БРАЙАН ТАНАКА

Мэрайя Кери и Брайан Танака

Еще одна певица, которая не смогла устоять под натиском молодого танцора, — Мэрайя Кери. По заявлениям таблоидов, 46-летняя исполнительница начала встречаться с 33-летним Брайаном Танакой сразу после того, как расторгла помолвку с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Но инсайдеры утверждают, что именно чувства Мэрайи к атлетично сложенному молодому человеку, а не ее расточительность, послужили причиной расставания артистки и бизнесмена. По фотографиям, не так давно появившимся в сети, видно, что новый возлюбленный в буквальном смысле носит Кери на руках. И это неудивительно, ведь теперь певица не только оплачивает их совместный отдых на Гавайях, но и делает из своего возлюбленного звезду мирового масштаба, ведь что может быть лучшим пиаром, чем заявление о том, что одна из самых успешных исполнительниц современности бросила мультимиллиардера ради простого танцовщика. Правда, эта история пока не закончена, так как совсем недавно на «арене боевых действий» вновь появился экс-возлюбленный Кери — Джеймс Пакер, который явно не хочет сдаваться и все же планирует отвоевать даму сердца у своего соперника.

БРИТНИ СПИРС И СЭМ АСГАРИ

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Несмотря на то, что певица изо всех сил старается показать прессе и своим поклонникам, что ее личная жизнь в полном порядке и она отлично чувствует себя в статусе «single», не так давно в сети появилась информация о новом возлюбленном Бритни. Им стал начинающий актер Сэм Асгари. Глядя на этого молодого человека, несложно предположить, чем он привлек 35-летнюю знаменитость. Но стоит ли говорить, что с момента скандального и крайне болезненного развода Спирс с Кевином Федерлайном певица еще ни разу не выбирала себе в спутники жизни мужчину, равного себе по статусу или хотя бы с более или менее внушительным счетом в банке. Как считают западные таблоиды, это объясняется тем, что Бритни Спирс до сих пор не может справиться с психологической травмой, которую она пережила после расставания с экс-супругом.

КИМ КАРДАШЬЯН И МАРКЕТТ КИНГ

Ким Кардашьян и Маркетт Кинг

Слухи о том, что между Ким и Канье наметилось некоторое охлаждение, ходят уже не первый месяц. Шутка ли — сначала пережить нападение, а затем спустя всего месяц получить еще один удар со стороны самого близкого человека, когда Кардашьян так необходима была поддержка мужа. Рэпер попал в больницу с нервным срывом, после чего знаменитости в очередной раз пришлось решать все проблемы самостоятельно. По мнению поклонников звезды реалити, неудивительно, что она нашла утешение в объятиях мужчины, на которого действительно можно опереться, хотя бы физически. По словам западных СМИ, пока мистер Уэст пытался прийти в себя, Ким закрутила роман с профессиональным игроком в американский футбол Маркеттом Кингом, который, к слову, моложе своей новоиспеченной возлюбленной на 8 лет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.