Окровавленный Николай Басков с безумным взглядом, бросающийся на людей за кулисами одного из эстрадных концертов в Москве — фантасмагория, которую смогло нарисовать воображение, пожалуй, лишь самого авангардного российского режиссера — Василия Сигарева. Жуткая и одновременно комичная сцена появится в новом творении Сигарева, снявшего культовую "Страну OZ", где в главной роли блеснула одна из выдающихся актрис современности — супруга Сигарева Яна Троянова. Очередной арт-хаус Сигарева под названием "Z" будет посвящен теме зомби и пост-апокалипсису. Премьера 17-минутного фильма состоится в интернете — по задумке режиссера премьера его творения может стать началом сериала. Пока пробные версии короткометражки Сигарев представляет режиссерам с разных телеканалов. В распоряжении Лайфа оказались кадры бэкстэйджа сенсационного проекта.

Исполнитель самого яркого эпизода с "пожиранием зомби" — певец Николай Басков поделился с Лайфом подробностями съемок.

— Это было интересным предложением, поэтому я сразу согласился, — признался певец. — по сценарию меня кусают прямо на сцене и уже за кулисами я превращаюсь в зомби. Был сложный грим — над ним работали несколько часов. Мы здорово повеселились во время съемок! Сам с нетерпением жду премьеры

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.