Звезды сыграли древнегреческих богов.
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров и Максим Галкин поделили один царский трон и при этом умудрились не поссориться. Это произошло на вручении премии «Kinder МУЗ Awards 2016», которое прошло в концертном зале Vegas City Hal.

Максим Галкин

Эта награда вручается уже в четвертый раз и отмечает самых талантливых детей и подростков в жанре эстрадной песни. Юным артистам вручают традиционные «тарелки» канала «МУЗ-ТВ» только в уменьшенном, «детском» варианте.

Ани ЛоракФилипп Киркоров, Мартин Киркоров, Алла-Виктория Киркорова

В этом году темой шоу стали «Мифы Древней Греции или Двенадцать подвигов Геракла».

В образе богов Олимпа в этот вечер оказались сами звезды. Филипп Киркоров, которого сопровождали сын Мартин и дочь Алла-Виктория, сыграл Зевса, а Максим Галкин исполнил роль Бога подземного царства. Яна Рудковская перевоплотилась в богиню Геру, а Андрей Малахов — в Гермеса.

Яна РудковскаяГруппа «Бандэрос»

Среди гостей церемонии были Митя Фомин, Ани Лорак, Максим Галкин, Наталья Ионова, группа MBAND и другие звезды, которые пришли поддержать своих юных коллег и вручить им награды в разных номинациях.

MBAND

Лучшими исполнительницами стали Камилла Исмаилова, Алена Осадчая и Сурен Платонов.

Шоу иллюзионистов братьев Сафроновых

Сына звезды балета Сергея Филина Сашу отметили как исполнителя лучшей песни года на русском языке  — за композицию «Я DJ». А за лучший дуэт года среди звезды и юного артиста отметили Диму Билана и Сурена Платонова.

Егор Крид

Несколько личных призов вручила талантливым детям  вручила Яна Рудковская, которую в свою очередь отметили как лучшего продюсера года.

Сергей Филин с женой Марией Прорвич и сыновьями Сашей и Сережей


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.