14 декабря Татьяна Навка появилась на открытии кофейного бутика Nespresso в ГУМе. Фигуристка прибыла на мероприятие, чтобы выступить на главном катке страны вместе со своим партнером Романом Костомаровым, однако внимание публики привлек не яркий номер, исполненный парой на льду, а неоднозначный наряд спортсменки...

В ГУМе распахнул свои двери новый кофейный бутик Nespresso. 14 декабря в главный универмаг страны прибыли звезды спорта и шоу-бизнеса, чтобы поздравить с открытием всех причастных и отведать по чашке кофе в новогодней атмосфере.

Главной звездой вечера стала Татьяна Навка, выступавшая на вечере вместе с Романом Костомаровым. Во время номера, исполненного парой на льду, на фигуристку были обращены все взгляды. Впрочем, когда номер олимпийских чемпионов закончился, ситуация не изменилась, ведь супруга пресс-секретаря президента РФ привлекла к себе внимание публики шикарной шубой в пол с рисунками в виде ярких цветов.

Поклонникам знаменитости ее образ очень понравился. А что думаете вы насчет оригинального зимнего образа Татьяны?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.