11 декабря Альбина Джанабаева блистала (во всех смыслах слова) на новогоднем концерте телеканала МУЗ-ТВ, а уже на следующий день отправилась выступать в Нижний Новгород. Выложив у себя в блоге забавное фото, сделанное после спектакля, 37-летняя певица получила множество комплиментов. Кажется, все дело в том, что без сценического макияжа и вечернего костюма супруга Валерия Меладзе выглядит значительно моложе.

12 декабря в Instagram Альбины Джанабаевой появился свежий кадр. Артистка сфотографировалась в Нижнем Новгороде после того, как закончился спектакль «Вредные привычки» с ее участием. На снимке экс-солистка группы «ВИА Гра» запечатлена в простых серых джинсах, толстовке с капюшоном и мешковатой куртке с мехом. Видно, что на лице звезды минимум макияжа.

Интересно, что даже в таком виде артистка смотрится великолепно — чуть ли не лучше, чем «при полном параде». «Хороша! Нет слов!», «Все молодеет и молодеет», «Такая красотка», — восхитились фолловеры.

А как считаете вы, когда Альбина выглядит лучше — в обычной жизни или же на сцене?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.