Однажды кумир миллионов девушек-подростков Джастин Бибер опрокинул такую фразу: «Ад — это Инстаграм. Я на 90 % в этом уверен». Как бы там я ни относилась к поп-певцу, однако с каждым днем убеждаюсь, что люди в Интернете всё больше сходят с ума. Мысль Бибера, конечно, не свежа, но в этом однозначно что-то есть...

Всемирная паутина превратилась в поле битвы частями тренда. На смену одному безумному тренду со скоростью света приходит другой. Кажется, в 2016 году противостояние боди-челенджей достигло своего пика!

Кто мерялся уровнем интеллекта, кто толщиной кошелька, кто размером чколличеством пройденных челенджей. В общем, давай вспомним самые безумные тренды потихоньку уходящего 2016 года, которые с головой захлеснули Интернет.

1. Удержи предмет грудью

2. Айфон на коленках. Правду говоря, даже не слышала об этом тренде Инстаграма. Наверное, потому что у меня нет Айфона.

3. Достань рукой до пупка. Тренд, который не всегда удавалось повторить даже самым гибким.

4. Спрячь талию за листом А4.

5. Просвет между бедрами для худышек

6. Бедра русалки для пышек

7. Селфи с одним пальцем

8. Пончики во лбу

9. Сексуальная ложбинка на животиках

Заметил, что в какой-то миг вся наша жизнь втиснулась в смартфон? Сегодня тебя назовут неудачником и занудой, если у тебя нет телефона. Но выбор, как всегда, остается за тобой. Согласна, не хочется становиться отшельником и нарочно игнорировать прогресс. Просто нужно во всём знать меру. А ты что думаешь?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.