Поисковик Google составил рейтинг самых популярных селфи уходящего года. Первое место досталось королеве селфи Ким Кардашян: именно ее обнаженный снимок перед зеркалом в собственной ванной интернет-пользователи искали чаще всего.

Как сообщает журнал Time, после голого селфи популярность аккаунта супруги Канье Уэста выросла в несколько раз. А само селфи породило массу мемов и пародий в соцсетях. Cпустя всего три месяца после рождения сына 35-летняя Ким опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она позирует абсолютно обнаженной, передает "Комсомольская правда".

Ким Кардашян

Кардашян стоит перед зеркалом в ванной комнате и снимает себя на смартфон. "Стратегические» места на теле модели прикрыты черными плашками, однако кадр все равно получился достаточно провокационным.- Это типа когда "ой, мне совсем нечего надеть", - кокетливо подписала она снимок.

Второе место в рейтинге досталось аккаунту Шэрон Осборн — супруги рокера Оззи Осборна. 64-летняя Шэрон снялась обнаженной в знак поддержки Ким Кардашьян и опубликовала провокационный кадр в своем Инстаграме. Фото вызвало шквал комментариев и лайков, а у миссис Осборн резко увеличилось число подписчиков.

Шерон Осборн

В пятерку самых популярных селфи также вошли рэпер Ашер, актер Себастьян Стэн и президент США Дональд Трамп. В десятку — Джастин Тимберлейк и Джаред Лето. Напомним, Тимберлейк сделал селфи в Мемфисе во время досрочного голосования на выборах президента США, и опубликованный им кадр вызвал большой скандал, так как это является нарушением закона штата Мемфис.

Первое место Ким Кардашян вполне закономерно: никто не любит делать "селфи" так часто, как она. Только во время недельного отпуска в Мексике звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" сделала более 1500 снимков себя, любимой. Год назад она издала фотоальбом собственных селфи, а теперь решила переиздать его, выпустив новый вариант — улучшенный и дополненный. В новое издание, конечно, войдет и этот кадр в ванной.

Ким Кардашян

А вот дождемся ли мы от Ким новых зажигательных селфи, пока неясно. Несчастья сыплются на красотку одно за другим. После ограбления в Париже Кардашьян перестала публиковать новые снимки в соцсетях и "залегла" на дно. По словам окружения, Ким очень испугалась во время ограбления, и поэтому пересмотрела всю свою жизнь. Она решила вести себя скромнее: никаких откровенных снимков и прозрачных нарядов, а так же на время отказаться от посещения светских мероприятий.

Ким Кардашян

Только-только Кардашьян пришла в себя и решила, наконец, снова появиться на публике, как приключилась новая напасть: муж звезды, музыкант Канье Уэст угодил в психиатрическую клинику с нервным расстройством. Канье лечился почти неделю, и пришел в себя только недавно. Судя по всему, с ним уже все в порядке: рэпер провел несколько встреч, в том числе побывал на аудиенции у избранного президента Дональда Трампа.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.