27-летняя Лиззи Веласкес — известный на Западе мотивационный спикер, которая помогла многим людям полюбить себя. Однако девушка, которую когда-то интернет-пользователи называли «самой некрасивой в мире», не всегда была уверенной в себе. На днях на странице Лиззи в Instagram появился пост об ее отношении к жестоким мемам.

Американка Лиззи Веласкес, страдающая редким заболеванием, из-за которого в ее организме не усваивается жир, привыкла к тому, что ее внешность критикуют. Поначалу девушка комплексовала из-за того, что не соответствует стандартам красоты, но со временем научилась любить себя такой, какая она есть. А последние несколько лет мисс Веласкес делится своими знаниями с сотнями тысяч людей.

Недавно на своей странице в Instagram девушка разместила мем с ее фотографией, который создали пользователи Сети. Под снимком она оставила проникновенный комментарий для хейтеров: «Такого я не пожелала бы даже врагам. Независимо от того, как мы выглядим и каких мы габаритов, мы по-прежнему остаемся людьми. В следующий раз, когда вам на глаза попадется мем с чьим-то фото, помните об этом. Поначалу вам покажется это смешным, но человеку на снимке явно не до смеха. Дарите друг другу любовь — пусть и в интернете».

Пост Лиззи оценили ее многие подписчики, а их у нее более 600 тысяч.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.