Звезды тоже люди, и порой они говорят то, чего лучше не говорить публично. Например, озвучивают планы на следующий год, забывая, что СМИ, когда придет время, им все припомнят. ‪ELLE — о том, что обещали Кайли Дженнер, Ким Кардашьян и Джастин Бибер год назад и что из этого вышло.

КАЙЛИ ДЖЕННЕР

Кайли Дженнер

Самая юная представительница клана Кардашьян-Дженнер обещала (скорее, высказывала пожелание сама себе), что постарается использовать меньше косметики. С учетом того, что летом 2015-го Кайли анонсировала запуск именной линии Kylie Cosmetics, продукция которой пользовалась невероятным спросом, желание «прибрать мейк-ап» вызывало скепсис. Так и оказалось — бизнес Дженнер растет огромными темпами, да и сама Кайли редко являет себя миру без боевой раскраски.

ДЖАСТИН БИБЕР

Джастин Бибер

«Пора бросить курить — это вредно». Понятно, что расстаться с привычкой дымить довольно сложно, однако для Бибера в уходящем году эта задача оказалась и вовсе невыполнимой — он неоднократно был замечен на публике с сигаретой в руке.

БЛЭК ЧАЙНА

Блэк Чайна

Знойная во всех отношениях девушка планировала в наступающем 2016-м стать более позитивной. При этом в мае Чайна выпустила собственную линию смайликов, один из которых изображал пощечину на лице Кайли Дженнер. Конечно, факт того, что твой экс-бойфренд (Тайга) встречается с сестрой твоего бойфренда нынешнего (Роб Кардашьян), принять непросто, но смайлик с пощечиной... Нет, позитивом тут не пахнет.

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ

Блейк Лайвли

Актриса, ставшая мамой в конце 2014 года, год спустя давала обещание, что непременно влезет в свои старые джинсы. Так вышло, что в начале года 2016-го Блейк вновь забеременела, так что ни о каких прежних размерах речи и быть не могло. В сентябре она родила, но, несмотря на то, что она прекрасно выглядит, те самые джинсы все еще на скамейке запасных. Впрочем, в Блейк мы верим, у нее все получится. Если, конечно, она снова не забеременеет.

КРИС БРАУН

Крис Браун

Еще один заядлый курильщик, Крис Браун, в январе этого года клялся и божился, что обязательно бросит и сделает это ради своей дочки. Пока никак.

КИМ КАРДАШЬЯН

Ким Кардашьян

Главная медиа-дива планеты (по крайней мере, такой Ким была до инцидента в Париже, после которого резко ушла в тень) обещала, что в 2016-м закончит ремонт своего дома. Неясно, о каком именно доме шла речь — особняке в Бель-Эйр или в Хидден-Хиллс (оба — фешенебельные районы Лос-Анджелеса, причем дома стоят на границах районов, рядом друг с другом), но если о втором, то там до финала еще далеко. Дом в Хидден-Хиллс был куплен в 2014 году за 20 миллионов, и с тех пор в нем постоянно что-то доделывается и перестраивается.

ЛИАМ ПЕЙН

Лиам Пейн

Не верьте утверждениям, что знаменитости ведут здоровый образ жизни. Точнее, они его ведут, легко при этом сочетая с вредными привычками. Третий любитель табака в нашем списке — участник (бывший или нет, вопрос открыт) One Direction Лиам Пейн. Правда, в отличие от Джастина Бибера и Криса Брауна, он был более осторожен, заявив год назад, что собирается «попробовать бросить курить». Попробовал. Не вышло. Возможно, планы завязать с курением были вызваны душевным подъемом Лиама — год назад он начал встречаться с Шерил Коул. Пара до сих пор вместе, более того, несколько недель назад 33-летняя Коул сообщила, что беременна. От 23-летнего Пейна.

КОРТНИ КАРДАШЬЯН

Кортни Кардашьян

Кортни рассчитывала «больше жить реальной жизнью, жить сегодняшним, настоящим днем и меньше висеть на телефоне». Желание похвальное (и актуальное для многих), но практически нереализуемое: Кортни, как и все члены клана Кардашьян, делает карьеру с помощью социальных сетей. Для девушки, публикующей в Instagram 2-3 поста в день, отсутствие смартфона — фантазия. Так что к обещанию Кортни стоит относиться как к мечтам, не более.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.