Модель и ее бойфренд уже придумали имя для ребенка.
Брэдли Купер и Ирина Шейк

О том, что Ирина Шейк беременна, все узнали совсем недавно. Однако, как оказалось, будущие родители уже успели решить, как назвать своего первенца! Мало того, уже стало известно, когда именно ребенок Ирины и Брэдли Купера появится на свет. Об этом сообщил интернет-сайт hollywoodlife.com.

Ирина придумала чрезвычайно эффектный способ заявить о своей беременности. Не сделав никакого предварительно заявления, она появилась на подиуме во время показа новой коллекции моделей Victoria’s Secret в Париже — в эффектном нижнем белье с подвязками, позволившем всем разглядеть ее уже довольно заметный животик.  Теперь же одна из приятельниц модели раскрыла, когда именно Ирина должна родить по расчетам: появление на свет ее первенца ожидается в конце мая-начале июня 2017-го. 

Как утверждает подружка Ирины, бойфренд Шейк — актер Брэдли Купер, с которым модель встречается с мая 2015-го,  пребывает в совершенном восторге от перспективы вскоре стать папой. Как оказалось, Купер мечтает о дочке, хотя, разумеется, будет счастлив в любом случае. Ирина и Брэдли уже успели договориться о том, какое имя они подарят своему первенца.  Брэдли, который обожал своего отца, ушедшего из жизни в 2011-м году, хочет в любом случае назвать своего ребенка в его честь. Если это будет мальчик, его назовут Чарльзом, а если девочка  —  одним из ее имен непременно станет «Чарли».



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.