52-летняя Моника Беллуччи до сих пор будоражит фантазию мужчин со всего мира. Актриса не устает доказывать, что она до сих пор сексуальна и привлекательни и часто принимает участия в откровенных фотосессиях. А на днях в Сети появились кадры из американского сериала «Моцарт в джунглях», на которых Моника предстает обнаженной.

Моника Белуччи продолжает активно сниматься в кино. Недавно она приняла участие в сериале «Моцарт в джунглях», где снялась в эротической сцене. По сюжету актриса изображает страсть с персонажем Гаэля Гарсия Берналя. Героиня Моники, итальянская оперная дива Алессандра, раздевается перед своим любовником и демонстрирует ему свою грудь и роскошное тело.

Интересно, что режиссер картины — Роман Коппола — писал сценарий под Монику Беллуччи и не видел никого другого в образе оперной дивы. «Она была такой убедительной в своей роли. Она итальянка, она прекрасна, интересна и динамична», — заявил Коппола.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.