Полиция американского штата Огайо задержала женщину, которая пыталась скрыться от стражей порядка на угнанном автомобиле, будучи при этом абсолютно голой. Как предполагают правоохранители, 30-летняя Шелли Джойнер обнажилась в машине будучи под воздействием наркотиков, сообщает издание Metro.

Во время патрулирования полицейские заметили припаркованный на обочине автомобиль, в котором находилась женщитна. Стражи порядка подошли к машине, для того, чтобы поинтересоваться, не нужна ли даме помощь, когда обнаружили, что шофер абсолютно голая. Увидев копов, Шелли Джойнер немедленно скрылась, в результате началась погоня.

На скоростном шоссе Джойнер развила скорость больше 200 км/ч, а для того, чтобы остановить обнаженную гонщицу, полицейским пришлось заблокировать дорогу. Шелли была задержана, в автомобиле она находилась одна, а одежда женщины была разбросана по салону. Как выяснилось, машину она угнала ранее.

По словам полицейских, женщина не могла ответить ни на один вопрос, бормоча при этом что-то бесвяззное. Как предполагают правоохранители, Джойнер находилась под воздействием наркотиков, из-за чего и разделась. Теперь женщину ждет суд — копы надеются, что хотя бы туда она явится одетой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.