Певец вышел в свет с Алёной Гавриловой на своём дне рождения в Crocus City Hall.

Своё 37-летие певец и бизнесмен Эмин Агаларов отметил по традиции сольным концертом с живым оркестром в Crocus City Hall — шоу поразило всех размахом и декорациями. Дуэтом с именинником в тот вечер спели Ани Лорак, Полина Гагарина, продюсер Максим Фадеев и другие звёздные друзья Агаларова. Самым трогательным моментом шоу стал выход со сцены Эмина к возлюбленной — 29-летней модели Алёне Гавриловой. Девушка, которую в этот вечер Агаларов впервые вывел в свет как свою спутницу, получила от любимого мужчины розу и бурные овации зрителей.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова. Фото: LIFE

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова. Фото: LIFE

Продолжился праздник шумным весельем в ресторане Backstage, где Гавриловой предстояло познакомиться с цветом российского шоу-бизнеса. Поздравить именинника пришли: Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Кети Топурия, Тимати, Наташа Ионова, Светлана LOBODA, Олег Газманов, Ольга Серябкина, Ирина Дубцова, Валерия и Иосиф Пригожин, Стас и Инна Михайловы и многие другие. Среди многочисленных гостей был замечен голливудский актёр Стивен Сигал, окончательно перекочевавший в российскую столицу. Сигал вручил Агаларову эксклюзивный подарок — японскую катану. Веселье шумело до глубокой ночи, а самым зажигательным моментом празднества стал танец отца Эмина — бизнесмена Араза Агаларова под национальные азербайджанские мотивы.

Эмин Агагаларов. Фото: LIFE

Кэти Топурия среди гостей VIP-партера. Фото: LIFEАлександр Ревва, певицы Нюша и Светлана Лобода. Фото: LIFE
Филипп Киркоров и Ани Лорак. Фото: LIFE

Филипп Киркоров и Ани Лорак. Фото: LIFE

Тимати с возлюбленной — моделью Анастасией Решетовой. Фото: LIFE

Кристина Орбакайте с мужем и Анита Цой. Фото: LIFE

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.