В программе «Секрет на миллион», где знаменитости откровенно рассказывают о своих самых страшных тайнах, уже приняли участие Екатерина Варнава, Любовь Успенская, Анна Седокова и другие. Однако смелости открыть конверт, прочитать свой вопрос на миллион вслух и ответить на него хватило пока только у королевы шансона.

Новым гостем передачи стал Бедрос Киркоров, который не только рассказал о теплых отношениях с внучкой Аллой-Викторией, но и поведал о страшной трагедии, которая произошла в его семье 14 лет назад.

Народный артист признался, что у Филиппа Киркорова была младшая сестра. Выяснилось, что дочь болгарскому певцу родила его жена Людмила Смирнова. Беременность 47-летней супруги Бедрос старался скрывать от всех, особенно от своего сына. «Ребенок родился, но через семь дней умер. Родился семимесячный, и не могли спасти… Сказали — заражение крови. Просто упущение врачей. Можно сказать, что ребенка она сама приняла. Праздник, наверху они гуляют, я платную медсестру нашел, которая сидела круглосуточно около нее, а я в другой комнате спал. Не уследили», — с горечью вспоминает Бедрос. Девочку, как признается артист, они с супругой назвали Ксенией.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.