Телеведущая рассказала об ухаживаниях богатого ухажера.
Дана Борисова

Дана Борисова решила поделиться историей своего красивого романа. Телеведущая поведала о том, что некоторое время назад закрутила роман с очень обеспеченным мужчиной, имя которого она решила оставить в тайне. Ухажер задаривал её дорогими подарками среди которых были: квартира, машина, часы и ювелирные украшения. 

Взамен, по словам Даны, возлюбленный ничего от неё не требовал. В близких отношения со своим богатым кавалером Борисова, по собственному признанию, не состояла. Отношения пары развивались стремительно: телеведущая чуть ли каждую неделю ездила с ухажером отдыхать заграницу, но останавливались они исключительно в соседних номерах.

«Однажды в Лондоне в отеле оказались чересчур близко друг к другу... Мне было стыдно, что я нарушила свои принципы... Мы вернулись в Москву, я сказала, что мне надо отдохнуть и отправилась всей семьёй в Турцию. Я до сих пор не верю, что он так любил, что купил путевку в соседний отель, и следил за каждым моим шагом. И вот эта девушка, о которой и есть вся сказка,встретила отца своего ребёнка, посмотрела ему в глаза и утонула. Дальше в Москве начались длинные телефонные разговоры, но, в итоге, я осталась с отцом ребёнка. Спасибо Богу, что у меня есть Полинка, но сказка закончилась, начался быт... и расставание... Я осталась одна с дочкой фактически до сегодняшнего дня...» — рассказала Дана.

Между тем, некоторое время назад Дана написала заявление в правоохранительные органы на уже другого своего бывшего бойфренда, обвинив Александра Морозова в клевете. Правда чем закончилась эта история Борисова пока не рассказала своим поклонникам. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.