Чтобы оценить работу команды стилистов, парикмахеров и визажистов, которые изо дня в день трудятся над образами голливудских знаменитостей, достаточно посмотреть на школьные фотографии звезд. ELLE составил список из тех, кто с момента своего выпускного бала изменился до неузнаваемости.

МАЙЛИ САЙРУС

Майли Сайрус

Возлюбленная Лиама Хемсворта и принцесса эпатажа Майли Сайрус, будучи ребенком, не была очень популярной среди своих сверстников. Однако это не помешало ей пройти кастинг на главную роль в сериале «Ханна Монтана» и в одночасье стать звездой экрана. Правда, стоит отметить, что сейчас от имиджа умилительной Ханны осталось лишь упоминание на странице звезды в Википедии.

ДУЭЙН ДЖОНСОН

Дуэйн Джонсон

До того как возглавить рейтинг Forbes как самый состоятельный актер года, Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала» прошел нелегкий путь. Мало кто знает, но в детстве будущая звезда фильма «Разлом Сан-Андреас» страдал от лишнего веса и вообще был крайне непопулярен среди одноклассников.

ДЖАСТИН БИБЕР

Джастин Бибер

К Джастину Биберу известность пришла очень рано. Видео на кавер-версию песни Тимберлейка взорвало интернет, когда ему только-только исполнилось 14, поэтому исполнитель в буквальном смысле вырос на глазах у своих поклонников. От этого еще интереснее наблюдать, как изменилась внешность музыканта за последние восемь лет.

ГВЕН СТЕФАНИ

Гвен Стефани

Будучи выпускницей, Гвен вряд ли могла предположить, что через каких-то пару лет она станет частью коллектива No Doubt и прославится на весь мир как одна из самых известных девушек-вокалисток. Хотя стоит отметить, что уже тогда Стефани пробовала себя в музыке и даже выступала на сцене на конкурсе талантов.

БРИТНИ СПИРС

Бритни Спирс

Три года спустя, после того как была сделана первая фотография, Бритни взорвала чарты своим первым хитом Baby One More Time. С того времени прошло 17 лет — болезненный развод, нападение на папарацци и куча других скандалов с участием исполнительницы. Но стоит отдать должное Спирс: сейчас она вновь на коне и выглядит замечательно, хотя в ней и сложно узнать ту трогательную брюнетку, которой она была в школьные годы.

КАНЬЕ УЭСТ

Канье Уэст

В мальчике с фотографии слева сложно признать любимого супруга Ким Кардашьян, а именно так будущий рэпер и дизайнер выглядел, когда ему было 16 лет.

БЕЙОНСЕ

Бейонсе

Королева Би, как ее любят называть поклонники, в школе носила африканские косички и практически не красилась. Зато теперь она с завидной регулярностью меняет свои образы, прически и цвет волос.

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

Дженнифер Лопес

Актриса и певица — отличный пример того, как женщины способны с возрастом становиться еще привлекательнее, чем они были в молодости.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.