Ты наверняка помнишь скандал, связанный с замминистра МВД Украины,Анастасией Деевой? Так вот, у этой девицы еще есть младшая сестра.

Судя по фото из Инстаграма 14-летнего подростка, девушка души не чает в роскоши и гламуре... и даже не скрывает этого. В последнее время аккаунт сестры Деевой пользуется бешеной популярностью. Посмотри сам, ты о такой жизни в свои 14 могла только мечтать!

Сестре Анастасии Деевой, Соне Шмалько, всего 14 лет.

Несмотря на столь нежный возраст, сразу видно: девушка точно знает, чего хочет от жизни!

Инстаграм юной леди усеян снимками росокшной одежды и неприлично дорогих подарков.

В одном из сових интервью замминистра Деева призналась: «Мне нужно было работать, зарабатывать, помогать семье, маме и сестре — в том числе и материально».

Какое великодушие... Вот молодец! Как видишь, сестренке Анастасия хорошенько помогла!

Из фотографий видно, что 14-летняя Соня много путешествует за границу и покупает одежду у самых дорогих брендов, таких как Louis Vuitton, Gucci и Chanel.

Почти под каждым снимком красуются пафосные дописки, что-то вроде: «Если красивая девушка была с тобой близка, не льсти себе... Может, ей было интересно как это быть с неудачником».

А вот еще одно гениальное изречение юной особы: «Мы, женщины, — удивительные существа! Всегда находим в любом уроде что-то хорошее».

Интересно и откуда столько стервозности в четырнадцать-то лет!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.