Экс-жена создателя "Ералаша" 30-летняя Анна Грачевская увеличила ягодицы с помощью имплантов.

Телеведущая и актриса Анна Грачевская известна своим стремлением к идеальной внешности. На протяжении нескольких лет при, казалось бы, идеальных параметрах, росте 160 см и весе 50 кг девушка отчаянно борется с лишними, на её взгляд, килограммами. "Инстаграм" бывшей жены Бориса Грачевского буквально усыпан советами по похудению: фито-бочки для расщепления жировых клеток, соевое мясо с овощами на пару, серьга для похудения, массажи, обёртывания — это лишь малая толика того, что испробовала на себе телеведущая. Теперь Грачевская решила пойти ещё дальше и легла под нож пластического хирурга. Молодая мама и жена капитана баскетбольного клуба "Зенит" Артёма Кузякина увеличила ягодицы с помощью имплантов и собственной жировой ткани. Доверила свой будущий "карадашьян" Анна врачу Нугаеву Тимуру, ради которого девушка специально прилетела в Петербург.

— Для увеличения объёма ягодиц мы использовали собственную жировую ткань пациента и импланты. На первом этапе произошёл забор жировой ткани из тех мест, которые Анна посчитала проблемными. После чего мы создали два кармана для имплантов и вставили их туда. Также мы сделали пациентке липосакцию в области живота, талии и бёдер. Анна специально "наедала бока", чтобы мы смогли позаимствовать у неё жировую ткань. Вся операция длилась 7 часов, — рассказал Лайфу об операции хирург Нугаев.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Фото: LIFE
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.