Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева тайно сыграли свадьбу

Limon.ee
Альбина Джанабаева

У них уже два общих сына, но поклонники до сих пор гадают, оформили ли они официально свои отношения. У Альбины Джанабаевы то и дело замечают колечко на безымянном пальце, но значит ли оно то, что все хотят? 

Об этом рассказал пенсионер, продающий голубей для молодожен возле Кутузовского ЗАГСа столицы. Он присутствовал на свадьбах Кэти Топурии, Валерии, Харламова и Асмус, Леры Кудрявцевой. В основном все с радостью пользовались его услугами и покупали голубей, только вот Валерий Меладзе был слишком подозрительным. И не удивительно.

«Два года назад на их торжестве с Альбиной Джанабаевой почти не было гостей, только пара-тройка друзей, – рассказывает мужчина. – По всему было видно, что Меладзе не хочет привлекать к себе внимание – в здание он вошел, озираясь по сторонам. Я решил не подходить к нему и просто смотрел. Валерий на меня неодобрительно поглядывал, при этом что-то говорил друзьям. А после росписи они сразу пошли к выходу, тогда Валерий и вовсе ускорил шаг, побежал к машине, держа за руку Альбину. Я ничего не понял… «Что это с ним?» – спрашиваю у работниц загса. Оказалось, что Валерий решил, что я фотограф, стою здесь ради эксклюзивных снимков с его свадьбы».

Так что, если верить мужчине, Валерий и Альбина находятся в законном браке уже около двух лет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.