Хотя Хлои Кардашьян сейчас в отношениях – она встречается со спортсменом Тристаном Томпсоном – селебрити отлично помнит время, когда была одинока. И, судя по всему, иногда даже скучает по этому периоду своей жизни. «Быть одинокой – великолепно. Это отличное время для того, чтобы заново открыть себя и чтобы эгоистично наслаждаться собственной свободой!». По мнению Хлои, когда ты одинока, то можешь все время посвящать себе, и понять – кто ты на самом деле. «Когда ты с кем-то долго встречаешься, то становишься частью пары, и, к сожалению, забываешь, кто ты есть сама по себе».

«Быть одинокой – великолепно!»: несколько советов от Хлои Кардашьян

Правильнее всего, считает Хлои Кардашьян, потратить время «вне отношений» на то, чтобы заняться собой – своим телом и мыслями. Также освободившуюся энергию можно потратить на друзей, которых редко видишь, чтобы повеселиться с ними. «А если иногда вы будете чувствовать себя одиноко, то советую послушать какую-нибудь грустную музыку, и поплакать – и все пройдет!». И, наконец, главное: Хлои уверена, что если «вы долгое время страдаете по поводу своего бывшего парня, просто найдите себе нового – это точно поможет забыть прошлые отношения!».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.