Провокационные наряды, украшенные стразами и перьями, Наташе Королёвой полюбились ещё в начале 90-х, когда юная исполнительница хита про "подсолнухи" делала свои первые шаги в мире шоу-бизнеса. Четверть века спустя в гардеробе певицы не случилось кардинальных перемен. Как оказалось, часть экстремальных мини звезда приобретает вовсе не в брендовых магазинах, а на "Дубровке", не гнушаясь китайских подделок.

На днях 43-летняя артистка посетила знаменитый вещевой рынок в поисках платья для юбилейного концерта в Кремле. По словам местных завсегдатаев, Королёву, чьё выступление на частном корпоративе стоит больше полумиллиона рублей, не в первый раз замечают среди прилавков с заманчивыми ценами. Впрочем "мекка подделок" давно стала излюбленным местом не только для московских модниц, чей бюджет не позволяет покупать дорогие бренды в бутиках, но и для звёзд — например, летом прошлого года среди торговых развалов была замечена Ксения Бородина с подругой Катей Жужей.

На видео, присланном в редакцию с помощью приложения LifeCorr, видно, как Наташа Королёва неторопливо прогуливается по торговым точкам в поисках идеального концертного наряда. По словам очевидца, певице приглянулось одно из ярких платьев, стоимостью около трёх тысяч рублей, украшенное пайетками, которое она попросила продавца отложить для неё на несколько часов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.