Пара Кейт Миддлтон и принц Уильям по праву считается одной из самых обсуждаемых в СМИ. Еще бы! К наследнику королевского престола и его семье приковано внимание миллионов людей во всём мире. Простые смертные интересуются малейшими подробностями из жизни семейства. Многие считают Уильяма и Кейт образцами для подражания.

Принц и герцогиня Кембриджская практически никогда не держатся на людях за руки. Более того, если внимательно присмотреться, то можно заметить, что Уильям даже не носит обручального кольца.

Когда принц Уильям сделал предложение Кейт Миддлтон он осчастливил возлюбленную шикарным кольцом с сапфиром.

Но главная ценность этого подарка в том, что у его матери, принцессы Дианы, было такое же обручальное кольцо.

Через год Уильям и Кейт сыграли свадьбу столетия.

Когда британские таблоиды заметили отсутствие обручального кольца на безымянном пальце Уильяма, тут же возник вопрос: «А действительно ли они с Кейт поженились?» И тут бульварная пресса заиграла всеми оттенками желтого!

Принцу пришлось рассказать о причине столь нетипичного поведения. Оказывается, Уильям просто-напросто не любит любого рода украшения. Это просто не его. Не носит и всё...

Интересно знать, что Кейт вовсе не беспокоит тот факт, что ее муж не носит кольцо, однако это не вписывается в рамки королевских традиций. Единственный, кому удалось нарушить королевское правило, — известный своим бунтарским характером супруг королевы Елизаветы II, герцог Эдинбургский.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.