Разборки в стиле голливудских боевиков, причиной которых внезапно оказался хит Филиппа Киркорова "Жестокая любовь", уже неделю будоражат общественность. Французский музыкант Дидье Маруани, пытавшийся получить с российского певца миллион евро в качестве компенсации за схожесть мелодии песни Киркорова с его произведением, спешно улетел на родину после громкого задержания полицией в центре Москвы. Теперь Маруани грозит судами Киркорову из-за границы. В это время неожиданный ответ лидеру группы Space заготовили дети поп-короля. 5-летняя Алла-Виктория и 4-летний Мартин записали из дома трогательный видеоролик в поддержку отца, в данный момент продолжающего гастрольный тур со своим шоу "Я" по стране.

Как рассказали Лайфу в окружении Киркорова, впервые увидев по телевизору самого Дидье Маруани в одном из тв-репортажей, Алла-Виктория отметила, что он похож на "злую бабку-ёжку". Не вникая в слишком сложные для понимания ребенка детали конфликта папы с дядей из телевизора, девочка просто решила спеть для отца свою любимую песню — ту самую "Жестокую любовь". К сестре тут же присоединился и брат — Мартин. Во время исполнения песни дети погрозили "бабке-ёжке", требуя не обижать папу. Умилительное видео, снятое с помощью нянь, дети тут же разместили в Инстаграмме Аллы-Виктории, которым девочка недавно научилась пользоваться. 

По словам дочери Киркорова, Дидье Маруани очень напомнил ей Бабу Ягу. Фото: Социальные сети
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.