Вопреки слухам о том, что 22-летний исполнитель возобновил свои отношения с экс-возлюбленной Селеной Гомес и даже сделал ей предложение, на днях в эфире шоу Эллен Дедженерес Джастин признался, что в данный момент его сердце свободно: «Я не пытаюсь сейчас кого-то найти. И не стоит искать меня в Тиндере, я там не зарегистрирован», — утверждает музыкант.

Джастин Бибер и Эллен Дедженерес
Джастин Бибер

Напомним, что до недавнего времени исполнитель встречался с 18-летней моделью Софией Ричи, а в начале года у Джастина был непродолжительный роман с дочерью актера Стивена Болдуина Хейли.

Кроме того, певец продолжает вести себя крайне агрессивно по отношению к папарацци и своим фанатам. В честности, на днях, выходя из клуба, где музыкант занимается боксом, он вступил в полемику с фотографами, подстерегающими его у входа. Бибер попросил уважать его личное пространство, ведь он «обычный парень», мало чем отличающийся от остальных.

Джастин Бибер
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.