Певец организовал праздник на первый юбилей Аллы-Виктории в ресторане "Шале Берёзка" на Рублёвском шоссе.

Минувший вечер Филипп Киркоров и его семья будут вспоминать с теплотой: в ресторане "Шале Берёзка" на Рублёвке отгремел роскошный праздник в честь первого юбилея дочери певца. Ради 5-летия Аллы-Виктории 49-летний артист организовал торжество в стиле Barbie: заведение, по которому были расставлены куклы, было полностью украшено в розовом цвете. Поздравить именинницу пришли её многочисленные друзья, из-за чего и без того огромная команда аниматоров работала без перерыва. Впрочем, постоянные развлечения полностью устраивали детей, и за весь вечер никто из них ни разу не закапризничал.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Особенный сюрприз ждал дочь Киркорова в разгар вечеринки: специально для неё был нарисован мультфильм, который аниматоры написали светодиодными красками на тёмном экране. Сюжет инсталляции рассказывал об истории девочки с того момента, как она появилась на свет. Однако особенное впечатление на детей во время праздника, который был организован компанией Philparty, произвела огромная кошка, которую все стремились погладить. Несмотря на то, что столы буквально ломились от угощений, каждый гость хоть один раз заглянул в холодильник: прямо на торжестве было установлено сооружение для хранения мороженного, где любой мог попробовать десерт с любым вкусом и в любом количестве.

Алла-Виктория КиркороваФото: L!FE

Алла-Виктория Киркорова

Фото: L!FE

Праздник по традиции завершился задуванием свеч на огромном торте в виде куклы Barbie и игрушечного домика. Алла-Виктория загадала желание, сидя на руках у своего отца. Поздравить девочку пришли Яна Рудковская с сыном Сашей Плющенко, Анжелика Агурбаш с сыном Анастасом, Андрей Малахов с женой, Игорь Крутой, певица Жасмин, дизайнер Игорь Гуляев, Виталий Гогунский с дочерью Миланой и другие знаменитости. 

Филипп КиркоровФото: L!FE

Филипп Киркоров

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Андрей Малахов и Филипп КиркоровФото: L!FE

Андрей Малахов и Филипп Киркоров

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Галина Юдашкина и Петр Максаков с сыном АнатолиемФото: L!FE

Галина Юдашкина и Петр Максаков с сыном Анатолием

Фото: L!FE

Анжелика Агурбаш и Виталий Гогунский Фото: L!FE

Анжелика Агурбаш и Виталий Гогунский 

Фото: L!FE

ЖасминФото: L!FE

Жасмин

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.