Вокруг новоизбранного президента США Дональда Трампа ведется множество споров и сплетен, еще бы, никто не пройдет мимо настолько яркой личности. Члены его семьи так же не обделены вниманием, особенно это касается его дочери Иванки Трамп.

Девушка достаточно преуспела в жизни: она занимается бизнесом, писательством, пробует себя как фотомодель, а совсем недавно она находилась на руководящей позиции в предвыборной кампании своего отца. Разнообразный человек, ничего не скажешь...

Но сейчас речь пойдет отнюдь не о личных качествах и заслугах девушки, а о ее красоте, ведь на самом-то деле она не естественная!

В прессе давно обсуждают внешность дочери президента, и оно не удивительно, ведь девушка активно совершенствует ее с помощью пластической хирургии.

Для сравнения давай посмотрим на Иванку в подростковом возрасте.

Типичная внешность «хомяка»: маленький подбородок в сочетании с большими щеками и носом с горбинкой.

Однако фигурой природа Иванку не обделила: у девушки всегда был выдающийся рост 180 сантиметров и длинные стройные ноги.

Маленький подбородок никого особо не украшает, и Иванка не исключение. Для того чтобы улучшить свою внешность девушка сделала как минимум 2 пластические операции: ринопластику, увеличение подбородка. Это коррекция внешности привела к потрясающим результатам!

В 2006 году Иванка пошла на увеличение груди, видимо для того, чтобы уравновесить широкие бедра и плечи. Но, к слову сказать, грудь у девушки никогда не была маленькой, а больший размер немного утяжелил изящную фигуру.

Далеко не все остаются довольными после коррекции своей внешности с помощью пластической хирургии, и сложно угадать, что думает по поводу этого сама Иванка Трамп. Но то, что она превратилась в настоящую красавицу — неоспоримый факт!

Лично меня восхищает эта девушка! Несмотря на рождение под счастливой звездой, она достигла впечатляющих высот не только с помощью отца, но и с помощью упорного труда без выходных. Вот как должны поступать наследники несметного состояния!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.