Расточительность голливудской дивы, измены и причастность жениха к секте — эти причины неожиданного разрыва 46-летней певицы и 48-летнего бизнесмена не раз разобрали по косточкам поклонники некогда счастливых влюблённых. Уже спустя месяц после того, как артистка сняла с пальца помолвочное кольцо, примерная стоимость которого оценивается в 7 миллионов долларов, стали поговаривать о новом романе звезды. По сообщениям западной прессы, миллиардер Джеймс Пакер бросил невесту, узнав об её изменах с танцором Брайаном Танакой.

Слухи, которые так яростно отрицали представители певицы, на днях получили подтверждение — в объективы папарацци попали жаркие поцелуи Мэрайи Кэри с хореографом-разлучником. Новый ухажёр младше поп-дивы на 13 лет, однако это не мешает мужчине наслаждаться новоиспечённым счастьем и в буквальном смысле носить любимую на руках. На снимках, которые опубликовали западные таблоиды, влюблённые резвятся на пляже, словно дети: обнимаются, целуются и танцуют.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.