...Во, как бывает братцы..Живешь себе живешь,совсем ,как Расея матушка,все вроде хорошо,басурманин который самолет русичей сбил,он вроде окстился,прощения попросил,грит-Урус кардаш,все будет яхши...в тот раз ошибочка вышла.Так что продолжай к нам приезжать в море плескатся да инклюзивами пользоватся,мы братья на век..русичи и османы.А сорят нас постоянно армяне эти коварные,невесть откуда взявшиеся и на голову нам свалившиеся.
Русичи от широты душевной даже в Истамбул командировали шута придворного- жирика-блаженного,шоб понимаешь он в позиции 69 с османами слился в геополитическом экстазе.Экстаз у жирика-шута получился,да так ему осман всадил,что шут даже в царских палатах османские песенки пел и в тоже самое время поганенько облизывался.
Но вот чур меня,чур...обманул опять осман русича,кинул так сказать,обьявил ворогом брата нареченного русичей,Асадушку сирийского.И шо типа будет он Асадушку давить по всем фронтам.
Конечно русич нехило подофигел от такой наглости,но поделать уже ничего нельзя(((ибо пляжи Антальи и дешевая турецкая жратва пересилили все аргументы и доводы бояр которые предупреждали о неизбежности очередного "ножа в спину" от тюрок.Ну не могут османы по другому,не получается у этих алтайских чабанов ,генетику с культурными обычаями никто не отменял...бить в зону межлопаточной конфигурации спины это пониммаешь визитка османа. Так что посмотрим на развитие событий,больше всего забавляет то,как на этот раз будут выкручиватся придворные тюрколюбы и османофилы вкупе с азеропоклонниками.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.