Знаменитый игрок команды КВН Сочи «Утомленные солнцем», юморист, актер, звезда теле-шоу «Наша Russia» Михаил Галустян женился на своей избраннице Виктории Штефанец в Сочи 7 июля 2007 года, в день ее рождения.

Именно такой романтичный подарок преподнес Михаил своей возлюбленной на 21-летие.

Михаил Галустян полностью взял на себя планирование свадьбы: он написал сценарий торжества, выбрал цвета костюмов для себя и невесты, придумал гравировку для обручальных колец.

Юморист не мог обойтись без эпатажа, даже не смотря на то, что свадьба была небольшой – для узкого семейного круга. Молодожены прибыли в ЗАГС на шикарном 14-метровом кадиллаке. Одета пара молодоженов была в ярко-розовое. Потому что, Михаил Галустян уверен, что именно этот цвет символизирует настоящую любовь.
На обручальных кольцах Михаила и Виктории выгравированы семь семерок. Молодожены убеждены, что эта магия чисел обеспечит их семейное счастье на долгие-долгие года.

После официальной регистрации брака, новоиспеченная семья Галустянов каталась по Сочи. Позже молодожены переместились на белоснежную яхту, продолжая прогулку уже на волнах. Но вскоре Михаил и Виктория снова сошли на берег, чтобы получить родительское благословение в доме жениха. Свадьба проходила согласно армянским традициям.

Свадьбу Михаил и Виктория праздновали два дня. Но не в обычном нашем понимании, когда два торжественных дня идут один за другим. Второй день свадьбы Галустянов был в сентябре того же года, то есть через два месяца, после официальной регистрации.

На второй части невеста облачилась уже в белое платье, а на торжество съехалось множество родственников и друзей (в отличие от малочисленной первой свадьбы).

На сегодняшний момент у Виктории и Михаила Галустянов уже две дочки. Первая – Эстелла родилась в 2010. В 2012 году у Михаила Галустяна и его супруги родилась еще одна дочка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.