Переживая драматичный развод с Анджелиной Джоли, Брэд Питт поделился планами на будущее. Источник из близкого окружения актера поведал изданию Hollywood Life о том, что в будущем Питт хотел бы отношений, совершенно не похожих на те, что были у него с Анджелиной.

Брэд Питт

Брэд Питт

«Брэд все еще сильно сокрушен ударом, полученным от Анджелины, но в конце концов он не будет долго одинок, — сообщает инсайдер. — Одно можно сказать наверняка: следующая женщина, которая будет с ним рядом, не будет иметь ничего общего с Анджелиной. Раньше его соблазняла ее сила, загадочность и даже темные стороны характера. Но после стольких лет совместной жизни и напряженных отношений он хочет, чтобы его окружали позитивные люди. Брэд ищет кого-то, кто сможет привнести свет в его жизнь после всей этой драмы. Он просто хочет, чтобы все было проще и по любви».

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

После развода с Джоли Питту приписывают множество романов. На днях появились слухи, что актер встречается с давней подругой Кейт Хадсон, которые оказались ложными. Зато в кулуарах все больше судачат об интересе актера к самой сексуальной блондинке нового Голливуда Марго Робби. Подтверждений эта информация пока не получила, как, впрочем, и опровержений. Быть может, актер уже нашел свой луч света в темном царстве?

Брэд Питт
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.