Не смотря на то, что этот тест очень прост, точность его результата составляет 98 %.

Всё, что тебе нужно сделать — это внимательно посмотреть на эту картинку, провести взглядом по буквам и прочитать слово, которое ты распознал в первую очередь.

Какое слово тебе удалось найти первым? Ищи его в списке ниже.

«Любовь»

Если ты, как и я, в первую очередь заметил это слово, то следующее описание точно о тебе. Ты очень ссострадательный человек. Ты жалеешь всех и вся и просто обожаешь решать чужие проблемы.

Конечно, отчасти это происходит из-за твоей высокой самооценки, однако, в некоторых моментах с ней бывают проблемы. Когда ты берешь на себя ответственность, ты порой очень боишься не справиться с задачей.

«Миндаль»

Если ты увидел это слово первым, значит, ты тяжело сходишься с окружающими. Отчасти это происходит из-за твоей чересчур завышенной самооценки. Хоть ты особо и не хочешь вливаться в коллектив, тебя всё равно обижает тот факт, если тебя вдруг не пригласят на какое-то мероприятие. Тогда может быть стоит немного пересмотреть свое отношение к окружающим?

«Чай»

Ты очень сильный человек. На первый взгляд может показаться, что ты застенчивый и тихий, но это только потому, что тебе нужно время для того, чтобы открыться перед новыми людьми. Однако как только это происходит, люди удивляются, насколько ты интересный человек. В самых сложных ситуациях ты находишь решение, и поэтому окружающие тебя очень уважают. Продолжай в том же духе!

«Кофе»

Ты постоянно чувствуешь себя напряженным. Из-за того, что ты не можешь позволить себе быть естественным, ты вынужден держать себя в рамках. Поэтому ты часто выходишь из себя и выплескиваешь негатив на окружающих. А кому это понравится? Конечно же, они стараются держаться от тебя подальше.

Может быть, стоит, наконец, дать себе возможность быть собой? Подумай над этим.

«Смех»

Если ты первым увидел это слово, значит, ты подлиза. И не из-за того, что ты плохой человек, нет, просто ты слишком восприимчивый к эмоциям других людей, поэтому во всём пытаешься им угождать. Тебе кажется, что гораздо хуже, чем считают люди, однако это далеко не так. Попытайся не обращать внимание на мнение окружающих и твоя самооценка стремительно поползет вверх.

«Котенок»

А вот тут ситуация противоположная. Твоя самооценка слегка завышена. Даже если это не проявляется внешне, глубоко внутри ты считаешь себя лучше всех вокруг. На первый взгляд кажется, что ты человек невинный, однако, это далеко не так.

Ты мечтаешь о том, чтобы все восхищались тобой, ведь ты так этого достоин! Но, может, стоит спуститься на землю сейчас, ведь потом падать будет гораздо больнее...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.