Возвращение в форму после родов является актуальной темой для всех молодых и не очень мамочек. Именно поэтому женщины, которым удалось это сделать быстро, становятся примером для подражания и довольно-таки часто обретают популярность.

Именно это и произошло с пользовательницей Инстаграма Ханной Полайтс. Она частенько выкладывала фотографии, на которых снята в купальниках еще до беременности, и демонстрировала просто потрясающую фигуру. Но и после родов она не перестала этим заниматься и, стоит признаться, выглядит она ничуть не хуже.

И мы не перепутали ее фотографии! Именно так, как на последнем фото, девушка выглядела уже спустя 6 недель после родов. Это кажется невероятным...

Давай еще немного полюбуемся ее потрясающими формами!

За Ханной и ее милой дочерью следят почти полтора миллиона подписчиков, и это неудивительно, ведь девушка действительно вдохновляет остальных мамочек!

Она поддерживала форму даже тогда, когда была беременна, за что подписчики даже немного ругали ее. Разве может женщина во время вынашивания малыша иметь настолько потрясающую фигуру?

Что ж, как ни крути, а Ханна выглядит просто отменно! Хочется пожелать, чтобы все новоиспеченные мамочки приходили в форму так же быстро, как Ханна.

Ну что, ты уже вдохновилась примером этой прекрасной девушки? Я думаю самое время записаться в спортзал и начать приводить себя в форму!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.