Супруга знаменитого футболиста намерена пожертвовать собственной карьерой.
Виктория Бекхэм с сыном Крузом

 11-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов, вполне возможно, в будущем затмит своих знаменитых родителей. У мальчика обнаружился певческий талант и ради того, чтобы помочь стать ему настоящей звездой, Виктория готова пойти на немалые жертвы. Об этом сообщил интернет-сайт femalefirst.co.uk.

Впервые о даровании Круза заговорили, когда его отец выложил в сеть композицию Hopefull в стиле R&B в исполнении своего младшего сына. Этот клип буквально взорвал Интернет, и о мальчике заговорили, как о новом Джастине Бибере. Многие заметили, что и голоса, и манера исполнения Джастина и Круза удивительно похожи. А кое-кто даже осмелился заявить, что когда он был в возрасте юного Бекхэма, Бибер пел хуже!

А вскоре после нашумевшего клипа, Дэвид выложил в сеть заинтриговавшую всех фотографию: на ней Круз был запечатлен в студии звукозаписи, с наушниками и у микрофона.  Из чего заключили, что юный Бекхэм работает над новой композицией. Так и оказалось — Круз записал песню Бибера «Never Say Never». И как только запись попала в социальную сеть, у странички юного певца появилась масса подписчиков. Причем, как утверждают, у Круза есть еще несколько готовых записей, которыми он вскоре поделится со своими поклонниками.

Между прочим, за право стать продюсером юного певца уже разгорелась битва. Первым о своем желании работать с Крузом заявил известный телеведущий и продюсер Саймон Коулз. Потом освое предложение сделал и другой известный специалист — Родни Джеркинс. Но, похоже, это место уже занято. Его мама Виктория заявила, что как человек, не понаслышке знакомый с музыкальным бизнесом, она намерена лично направлять карьеру сына. И когда ее муж Дэвид возразил, заметив, что, управление ее фэшн-империей совершенно не оставляет ей для этого времени, Виктория заявила: она готова на пойти любые жертвы ради своего сына. Даже если ей потребуется отказаться от части своих бизнес-проектов, она пойдет на это без колебаний.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.