Всего лишь второй выход полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" во вчерашнем матче Лиги Европы против "Фейеноорда" принес ему звание лучшего игрока матча.

За армянского полузащитника проголосовал 71% болельщиков клуба, и Мхитарян уверенно обошел других кандидатов в лице Уэйна Руни и Хуана Маты в голосовании, проведенном официальным твиттером "Юнайтед".

В интервью телеканалу BT Sport после окончания матча, Генрих сказал: "Это настоящее удовольствие – снова выйти на поле. Я старался изо всех сил и, думаю, мы добились хорошего результата".

"Было очень сложно наблюдать со стороны за игрой команды, но я знал, что нельзя опускать руки. Я продолжал упорно работать и ждать своего шанса. Станет ли этот матч началом чего-то нового для меня? Очень на это надеюсь, давайте посмотрим", - цитирует Мхитаряна manutd.ru.

Мхитарян был включен в стартовый состав "МЮ" во вчерашней игре с "Фейеноордом", в которой манкунианцы победили со счето 4:0, и был заменен а 82-й минуте.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.