Вопреки мнению о том, что во время беременности женщине сложно ежедневно выглядеть как с обложки глянцевого журнала, большинство голливудских знаменитостей доказывают своим примером обратное. А также то, что, несмотря на боли в пояснице и повышенную утомляемость, в интересном положении можно выглядеть даже лучше, чем раньше. В связи с этим ELLE составил список звезд, которые, будучи в интересном положении, продолжали подтверждать свой статус секс-символа.

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ

Блейк Лайвли

Во время второй беременности каждый выход супруги Райана Рейнольдса на красную ковровую дорожку сопровождался шквалом положительных комментариев в сети. Причем лестные отзывы получали не только наряды актрисы: многие отмечали, что кожа Блейк словно подсвечивается изнутри.

ЭНН ХЭТЭУЭЙ

Энн Хэтэуэй

На протяжении всей беременности звезда фильма «Интерстеллар» в буквальном смысле светилась от счастья. По словам инсайдеров, во время ожидания первенца актриса с мужем, дизайнером ювелирных украшений Адамом Шульманом, старалась как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Папарацци не раз удавалось сфотографировать пару во время их совместных прогулок по Голливудским Холмам.

МИЛЛА ЙОВОВИЧ

Милла Йовович

На поздних сроках беременности Милла редко стала появляться на светских мероприятиях, предпочитая проводить время в компании супруга Пола Андерсона. Но стоит отметить, что в те немногочисленные моменты, когда актриса все же оказывалась под пристальным вниманием фотокамер, выглядела она просто прекрасно.

КИМ КАРДАШЬЯН

Ким Кардашьян

Несмотря на свои постоянные жалобы на плохое самочувствие и эмоциональную подавленность, Ким Кардашьян старалась не пропускать ни одного знакового светского мероприятия. И, стоит отметить, каждый раз ее появление на красной ковровой дорожке становилось целым событием, особенно если учесть, как эффектно ей удавалось подчеркнуть свое положение.

КРИССИ ТЕЙГЕН

Крисси Тейген

Супруга Джона Леджента, ожидая первенца, призналась, что здоровый цвет лица и прекрасное самочувствие ей удается поддерживать с помощью специальной диеты, которая сводит к минимуму потребление углеводов, а также почти ежедневным тренировкам.

КЕРРИ ВАШИНГТОН

Керри Вашингтон

Как отмечают поклонники актрисы, во время второй беременности она в буквальном смысле стала излучать спокойствие. Оно и неудивительно: звезде и ее супругу, футболисту Ннамди Эсомуге, сообщили о том, что у них будет долгожданный мальчик.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.