...и опять о том ,что было и том что будет.В Ереване в тренде дутые сенсации типа "варчапет поребежал на сторону РПА" и что типа обман в стране и разлад везде (причём тут как раз обмана нет,а что,мы не знали что Карапетяна привели в страну республиканцы,официально как правящая партия в стране). Оппозиция рвет себе пятую точку,пытаясь на пустой сенсации заработать очки в преддверии выборов и хоть немного восстановить свои роспроданные (именно распроданные) позиции в обществе,власть довольно потирает ручки потому что пока,подчеркиваю пока все идёт согласно высочайше-утвержденному плану. Народ качается ,как маятник,из одной крайности в другую,политтехнологи разных масштабов и лагерей готовят друг другу сюрпризы.И кажется ,что никого не волнует ,что мы стоим на пороге большой войны,что азерасты и турки ждать не будут пока у нас все устаканится,что регион трясет в девятибальном шторме геополитических бурь.Мы обсуждаем всякую хрень...
Ребята,давайте все таки станем взрослее и сделаем так,что бы кровь которую пролили наши дети на карабахских фронтах не обесценились.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.