Новая серия часов ювелирного бренда Jacob & Co "с сексуальным подтекстом" удивит ценителей марки по всему миру: в своём очередном творении дизайнер Джейкоб Арабо использовал сценки из Камасутры, изображённые на циферблате. А в мужчине, принимающем участие в "оргии", российские поклонники бренда с лёгкостью узнают певца Николая Баскова. 40-летний Басков изображён на картинке в крайне недвусмысленной позе: тенор занят в сценке группового секса.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Почему мировой ювелирный бренд избрал "лицом" коллекции именно российского артиста, Лайфу пояснил сам Николай Басков.

— Дело в том, что я знаком с Джейкобом, его жена Анджела — моя горячая поклонница, — поделился историей сотрудничества с брендом Николай. — Мы познакомились в Нью-Йорке в "Линкольн-центре", где я пел с Монсеррат Кабалье. С тех пор мы дружим, общаемся. Признаться, меня очень удивила идея Джейкоба привлечь меня к участию в новой коллекции, да ещё в таком откровенном виде. Но я польщён — у Джейкоба хороший вкус!Фото: LIFE

Фото: LIFE

Как выяснил Лайф, "эротические" часы от Jacob & Co появятся в продаже со дня на день, серия будет выпущена ограниченным тиражом. Первый экземпляр уже появился у самого Николая Баскова.

Джейкоб Арабо — известный ювелир с мировым именем, которого за рубежом считают культовым дизайнером: его украшения имеют в своей коллекции Криштиану Роналду, Дэвид Бекхэм, Леонардо Ди Каприо, Мадонна, рэпер 50 Cent и другие мировые иконы стиля. К слову, год назад Арабо уже презентовал Баскову другой, не менее эффектный подарок — эксклюзивную бриллиантовую перчатку, как у Майкла Джексона.

Криштиану Роналдо и Джейкоб Арабо. Фото: Социальные сети
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.