Пока многие звезды бегают от своих поклонников, а некоторые, как Джастин Бибер, даже бьют их, утверждая, что «купив мой альбом, вы не купили меня, и не имеете прав на мою жизнь», известная исполнительница призналась в недавнем интервью, что не боится и любит собственных фанатов. «Каждый раз, выходя на улицу, я понимаю, что в каком-то смысле принадлежу всем» – говорит Леди Гага.

«Я понимаю, что во много совершенно несвободна»: Леди Гага об отношении к славе

«Это нормально, когда за мной следят, высматривают меня на пляже… И я не могу обратиться в полицию, чтобы прекратить это, я не могу попросить их уйти, потому что это тоже является частью популярности». По словам певицы, пусть она в данном случае «совершенно несвободна», но это не мешает ей быть «свободной в собственном сердце». Единственное, о чем она жалеет, это о том, что не может просто «пройтись по улице, познакомиться со случайным человеком, и поговорить с ним о жизни, как часто бывало».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.