Певица простилась со своими фанатами.
Адель

На своем недавнем концерте 28-летняя  Адель сделала неожиданное заявление. Она сообщила, что на некоторое время прощается со своими поклонниками. Ко всеобщему удивлению она заявила: «Я ухожу, чтобы родить еще одного ребенка!» Об этом поведал репортер интернет-сайта Page Six.

«Увидимся через пару лет и уже при совсем других обстоятельствах. Не думайте, что вам удастся так просто от меня избавиться!» — пошутила певица. Она добавила, что дома ее ждет обожаемый сын Анджело, который   приготовил ей торжественную встречу. Бойфренд певицы и отец ее ребенка — Саймон Конески — переслал ей фото плаката, изготовленного им своими руками, разумеется, при помощи отца. «Ты это сделала, мамочка!»  — написал он огромными разноцветными буквами. Анджело имел ввиду тот факт, что его мама завершила  вышеупомянутым концертом продолжительный и весьма непростой тур, состоявший из 107 концертов, которые Адель дала за последние 10 месяцев.

Теперь певица хочет отдохнуть немного  и затем приступить к осуществлению своего плана по расширению семейства.  Адель так понравилась роль матери, что она решила не останавливаться на одном ребенке. В итоге у Анджело, которому недавно исполнилось четыре года, вскоре появится братик или сестричка. «Мой мальчик уже совсем большой, и мне снова хочется малыша!» — призналась недавно певица. И вот теперь она подтвердила, что переходит от фантазий к конкретным действиям…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.