Министр образования и науки Армении Левон Мкртчян подписал приказ "О графике проведения государственных выпускных школьных экзаменов для учащихся 12-х классов на 2016-2017 учебный год", сообщает пресс-служба министерства.

Согласно графику, письменные экзамены по предмету "Армянский язык и литература" пройдут 26-го декабря, по предмету "Математика" – 28-го декабря, по предмету "История Армении" – 29-го декабря. 

Устный экзамен по предмету "Русская литература" для классов, которые проходят обучение на русском языке, состоится в течение последней недели занятий 1-го полугодия 2016-2017 учебного года. 

Устный экзамен по предмету "Родной язык и литература" для классов национальных меньшинств будет организован в течение последней недели занятий 1-го полугодия 2016-2017 учебного года. 

Заключительный зачет по предмету "Физкультура" также состоится в течение последней недели занятий 1-го полугодия текущего учебного года.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.