В мире животных...
Помнится, некоторые из моих украинских и русских друзей накушавшись алиевской пропаганды, про якобы "армян которые живут в Баку и толерантность азербайджанского народа" , искренне удивлялись,почему это я , понимаешь азерам не верю,почему меня трясет при виде разных манкурто-ублюдков а-ля вагеаветян или сюзанджагинян.Все ответы в ниже приведенном азербайджанском паблике ,где наши "толерантные" соседи обсуждают визит азербайджанской дизайнерши в Ереван на свадьбу своей подруги армянки.Причем данное событие для нас армян рядовое,нам вообще-то пофигу азербайджанка,африканка или японка приехала в Ереван потусить.Ну приехала,ну и приехала...тем более азербайджанцев в Ереване пруд пруди(надеюсь сами не раз слышали тюрскую речь на улицах Еревана").
Обсуждение "толерантными" азербайджанцами "поступка" своей землячки лучше всего говорит о реалиях и перспективах появления армян (а не проплаченных национал-предателей) в Баку...вот небольшой ,и цензурный комент,но самое интересноеи "вкусное" в паблике,не поленитесь зайдите прочитайте...
"если она гражданка Азербайджана и побывала в Шаурмении то необходимо нашим органам заняться ею пристально и допросить и её семью также, так как есть случаи шпионажа в их сторону, даже если они на вид тупые курицы, то все равно надо наказать. Если же она не гражданка Азербайджана то МИДу Азербайджана необходимо запретить ей въезд на нашу территорию на неопределённый срок. Все просто. Ребята все можно решить с помощью закона. Необходимо на законодательном уровне запретить въезд тем лицам кто побывали в армении, у кого стоит виза прибывания, штамп в паспорте. Так же существует народное порицание, по всем канал Азербайджана надо показывать тех лиц которые ездят в армению и выявлять таких же кто хотел бы там побывать подобно местной путаны лесбиянки в этом паблике, давление на них будет колоссальным в стране и они очень сильно пожалеют. В одно время невозможно было въезд в ОАЭ лицам кто бывал в Израиле, надо перенять их опыт"...
Се ля ви

***

Азербайджанки поехали в Ереван.

На днях в столице Армении состоится свадьба популярного московского визажиста Гоар Аветисян. На празднование бракосочетания в Ереване приехали друзья и коллеги Гоар, среди которых есть и азербайджанки.

Комментарии читайте здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.