1
Венера-победительница
Агентство "Новости-Армения" предлагает своим читателям подробный астрологический прогноз на 2017 год, составленный астрологом-эзотериком Гургеном Ованнисяном.

Грядущий год является годом Венеры-победительницы, триумфальное шествие которой начнется 21 марта 2017 года и продлится до 21 марта 2018 года. Венера управляет сразу двумя знаками Зодиака, а именно Тельцом и Весами, а это значит, что год будет пропитан энергетикой тандема Телец-Весы.

Влияние Венеры крайне сакрально и имеет глубоко эзотерический характер. Венера - это планета наоборот, не просто иная, но противоположная, так как вращается в обратном Солнцу и большинству планет направлении. Ожидается, что год будет непредсказуемым, противоречащим общепринятым тенденциям и безжалостным.

гороскоп, венера, планета
2
Красный огненный петух
По восточным традициям, Красный огненный петух начнет свое восхождение с 28-го января. Тотем года проявляет себя в Инь-энергиях и будет активен до 15 февраля 2018 года. 

Космический элемент года - Духовный Огонь, поскольку женская энергия Инь сочетается с жаром мужской энергии Янь. 

По восточному календарю знак Петуха является десятым, а десятым знаком Зодиака является Козерог. Таким образом Благотворный Козерог также будет управлять годом. В этом положении Козерог будет действовать, как Амалфея, благотворно влияя через энергии Сатурна, поэтому недостатка в неожиданностях и очень крутых переменах не будет. Год будет насыщен по всем параметрам и динамичен до предела. 

гороскоп, красный огненный петух
3
Водолеи-везунчики
2017 год для Водолеев будет парадоксально везучим. Несмотря на то, что тяжесть переходного периода сильнее всего скажется на них (поскольку эра Водолея все больше входит в свои права, ломая все, что подлежит изменению и утилизации), год будет полон глубинных и благотворных переживаний.

Особенно важным будет период с 3-го августа по 2 января 2018 года, который станет отличным временем для пересмотра идей и проектов.

гороскоп, знаки зодиака, водолей
4
Рыбы-провидцы
В году Венеры Рыбы раскроют в себе провидческие способности. В течение года у них будет много чудесных возможностей для успешного продолжения дел и начинания новых. Очень важно в течение года прислушиваться к сердцу и не поддаваться самообману.

Период с 14-го июня по 23 ноября 2017 года будет чуть напряженным, Рыбы могут чувствовать некую запутанность или волнение, которые, однако, смогут использовать на благо себе. 

гороскоп, знаки зодиака,рыбы
5
Овны-первопроходцы
Для Овнов год обещает быть насыщенным, полным сюрпризов и новых начинаний. Для успешной реализации задуманного стоит опереться на внутреннее чутье, интуитивное понимание.

Год, хотя и успешный, потребует много энергии для полного успеха. Овнам предстоит открывать новые пути и создавать возможности для достижения полноценного успеха. 

гороскоп, знаки зодиака,овен
6
Тельцы-триумфаторы
Тельцы в 2017 году станут триумфаторами. Риск и быстрота действий принесут нужный результат. Им нужно воодушевленно реализовать то, что они так долго намеревались сделать.

Здоровье и семейные вопросы в течение года выправятся (разумеется, для тех у кого были такие проблемы). Новые начинания и смена обстановки очень важны в течение года, такие перемены станут залогом успеха и процветания для Тельцов. 

гороскоп, знаки зодиака,телец
7
Близнецы-счастливцы
2017 год станет счастливым годом для всех Близнецов. Продолжатся успехи, стартовавшие в прошлом году, откроется много возможностей для карьерного роста. Но следует быть очень бдительными, чтобы вовремя подловить удачу.

В течение года Близнецам предстоит преодолеть массу препятствий, которые только усилят их и сделают непобедимыми. 

гороскоп, знаки зодиака,близнецы
8
Раки под защитой Космоса
Раки перейдут на новый этап осмысления себя и жизни в целом. 2017 год для них будет успешным. Они будут пользоваться протекцией и покровительством космических сил.

В результате этого Раки смогут обеспечивать уют и благополучие не только для себя, но  поддержать и сделать комфортнее жизнь близких и родных людей. 

гороскоп, знаки зодиака, рак
9
Львы-победители
Львы продолжают восхождение, год успешен для новых союзов и деловых перемен. Действия и инициативы обещают создавать необходимую платформу для длительного успеха. У них есть полная свобода действий и творчества.

Год Венеры очень благотворен для Львов, особенно в плане творческого вдохновения и открытия новых путей. 

гороскоп, знаки зодиака, лев
10
Девы-законодательницы
Девы создадут новый порядок для дальнейшей работы. Будучи вплотную связанными с Венерой, Девы преодолеют невообразимо много сложностей и станут счастливы.

В течение года для них будут очень важными следующие периоды: с 19-го декабря 2016 до 8-го января 2017 года, с 10-го апреля по 3 мая, с 13-го августа по 5 сентября и с 3 -го декабря до 23 декабря.

гороскоп, знаки зодиака, дева
11
Весы-творцы
Весы в следующем году максимально проявят свои независимые и свободные качества. В их жизни ожидается много изменений, откроется много путей и возможностей.

Весы смогут создавать все, что хотят, так как наделены твердостью воли и свободой творения. Год будет для представителей этого знака творческим и очень ответственным.

гороскоп, знаки зодиака, весы
12
Скорпионы сильны, как никогда
Скорпионы уже дошли до предела и уже смогли выдержать те испытания, что сделали их сильными, как никогда. Те представители этого таинственного знака, которые смогли пройти через "бездну", в году Венеры добьются гармонии и спокойствия.

Вопросы, связанные со здоровьем и успехами в делах, решены. Скорпионам пора действовать масштабно и интенсивно. 

гороскоп, знаки зодиака, скорпион
13
Стрельцы подведут итоги
2017 год станет счастливым и судьбоносным для Стрельцов. Они соберут все, что накопили и разбросали в течение девяти лет, завершат старые дела. Для многих представителей этого великого знака настанет пора разочарований, они разоблачат чужие махинации.

Вторая половина года будет благотворна творческой деятельности Стрельцов. 

гороскоп, знаки зодиака,стрелец
14
Козероги-короли
2017 год станет королевским для Козерогов. Все вопросы, связанные со здоровьем и творческими замыслами, будут решены уже в первой половине года.

Успех и триумфальное восхождение будут зависеть от способности сломать стереотипы.

гороскоп, знаки зодиака, козерог
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.