Агентство "Новости-Армения" представляет свою версию самых резонансных событий недели, 14-18 ноября. 

  • Армянский парламент принял в четверг в первом чтении дополнения в закон "О компенсации нанесенного жизни и здоровью военнослужащих ущерба в ходе военных действий" и ряд сопутствующих законов, предусматривающих создание Фонда компенсаций для семей погибших военнослужащих и раненых солдат. 
  • Президент Армении Серж Саргсян считает, что если азербайджанские власти вновь захотят испытать судьбу, то должны готовиться к худшему.Между тем, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва считает актуальной идею создания механизма расследования инцидентов в зоне карабахского конфликта.
  • Одна из крупнейших в Армении компаний по производству молочной продукции "Аштарак Кат" прекратила деятельность, оказавшись в тяжелом финансовом положении. 
  • В Главном военном следственном управлении СК Армении возбуждено уголовное дело по факту смерти военнослужащего контрактной службы Ивана Айрапетяна.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.