Криштиану Роналду освистали после матча Португалии на европейском турнире во Франции. Но есть кое-что, что вы можете не знать о нем.
Португальцы сыграли 1:1 против Исландии. Роналдо, к сожалению, не удалось подтвердить тот факт, что он один из лучших футболистов в мире. Это произошло всего через несколько дней после того, как его объявили лучшим футболистом в мире за последние 20 лет.
Он заплатил за лечение больного мальчика
Болельщики Португалии освистали Роналдо за его безобразную по их мнению игру на поле. Многие согласятся с мнением, что поведение игрока Реала часто раздражает на поле, он ведет себя высокомерно и жестко, не уважая своих оппонентов.
Но, также у Роналдо есть другое лицо. Когда есть тот, кто нуждается в помощи, Роналду всегда приходит первым. Трёхкратный обладатель Золотого мяча появился на поле с необычной прической — у него было выбрито 2 линии на затылке.
Во всех социальных сетях и СМИ начали гадать, что эти две горизонтальные линии означают, а затем внезапно нашлась истинная причина. Роналдо сделал необычное «украшение» на своей голове в знак солидарности с больном мальчиком. СМИ говорит, что португалец заплатил за лечение мальчика, который болен раком. В процессе лечения, этот мальчик перенес операцию, после чего у него осталось два шрама на затылке. Именно на том самом месте Рональдо выбрил себе две полосы. Таким образом он поддержал больного мальчика. Вы можете не любить его, но вы не можете, конечно, не отдать ему должное за этот шаг.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.